Detective Games - Убийство в замке Равенвуд

Ролевая детективная игра позволит вам окунуться в роль выбранного вами персонажа и расследовать убийство, которое произойдет на вечере игры!Но будьте осторожны, вы сами можете стать жертвой!

Интеллектуальные игры 16+

Бладворт-Фоллс-изолированный город, полный скандалов, шантажа и обмана. Горожане ссорятся на улицах, и многие считают местное правительство коррумпированным. Тем не менее, мэр организовал таинственный бал-маскарад в старом замке (Равенвуд), билеты на мероприятие были распроданы в рекордные сроки. Горожанам любопытно узнать, почему мэр приложил столько усилий, чтобы сделать что-то позитивное в этом мрачном городе и с нетерпением ищут идеальную маску. Вы беспокоитесь о том, что может произойти в эту ночь, когда самые токсичные люди города соберутся в замке. Вы встревожены, так как не покупали себе билет — он был помещен в ваш почтовый ящик в конверте без опознавательных знаков. Кто-то хочет, чтобы вы были там, но вы не знаете почему. Здесь и начинается ваша история.

Поделиться:

1607 дней назад
3 ноября 2019 18:00–21:00

Москва
3-я ул. Ямского поля, влад.2, корп.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов